ALUMNOS EGRESADOS Y REGULARIZADOS GEN 2013, 2014 Y 2015

ALUMNOS EGRESADOS Y QUE REGULARIZARON MATERIAS DE ADEUDO: SE LES CITA LOS DIAS  JUEVES 23 Y VIERNES 24 DEL PRESENTE  A FIRMAR LA RESPONSIVA PARA LA EMISIÓN DEL CERTIFICADO DE TERMINACIÓN DE ESTUDIOS.

NOTA IMPORTANTE: FAVOR DE TRAER COPIA DE CURP Y COPIA DE ÚLTIMO HISTORIAL ACADÉMICO, SI EL ALUMNO NO SE ENCUENTRA EN LA CIUDAD SU TUTOR LEGAL PUEDE ACUDIR A LAS OFICINAS DE CONTROL ESCOLAR CON COPIA DE IDENTIFICACIÓN OFICIAL.

NOTA INFORMATIVA: EL PRIMER PASO PARA LA EMISIÓN DEL CERTIFICADO DE TERMINACIÓN ES LA FIRMA DE LA RESPONSIVA, SI NO ESTÁ LA FIRMA DE ESTE DOCUMENTO EL SISTEMA NO EMITE EL CERTIFICADO, POR ELLO ES IMPORTANTE ACUDIR EN HORARIO DE 10:00 A 12:00 Y DE 14:00 A 16:00 EN VENTANILLA NUM 3 LOS DIAS MENCIONADOS.

NUM.

NOMBRE

PATERNO

MATERNO

1

ANNA KARYME

AGUIRRE

USCANGA

2

KEVIN EDUARDO

ALANIS

GARCIA

3

EDER ALDAIR

BERNAL

GUTIERREZ

4

KAREN ITZEL

BLANCO

ZARATE

5

RAFAEL

CABRERA

PUGA

6

COIMBRA ALDAIR

COMI

CORTAZA

7

SAMA TAHNEZI

CRUZ

HERNANDEZ

8

DARIANA

CRUZ

HERNANDEZ

9

AXEL RENE

CRUZ

LOPEZ

10

KARLA

CRUZ

NAVA

11

SARIT YANERI

DOMINGUEZ

MARTINEZ

12

MIGUEL ANDRES

ESCOBAR

GONZALEZ

13

LUIS ARMANDO

GARCIA

CABRERA

14

CIRCE ANAHID

GARCIA

HERNANDEZ

15

JESUS ENRIQUE

GOMEZ

SANTIAGO

16

VICTOR MANUEL

GONZALEZ

CISNEROS

17

ESCATLED DEL CARMEN

GONZALEZ

TORRES

18

ERNESTO JAIR

GUERRERO

CRUZ

19

ADRIANA JOSELYN

HERNANDEZ

AVILA

20

TANIA

HERNANDEZ

CARBALLO

21

MARI PAZ

HERNANDEZ

CRUZ

22

LUIS ANTONIO

HERNANDEZ

FERNANDEZ

23

JOHANAN DE JESUS

HERNANDEZ

LOPEZ

24

ANGEL ISRAEL

HERNANDEZ

LUNA

25

GUSTAVO

HERNANDEZ

RODRIGUEZ

26

ULISES ANTONIO

HERNANDEZ

SANTOS

27

JOCELIN

ITURRALDE

POZADA

28

HECTOR FERNANDO

JIMENEZ

HERNANDEZ

29

NAOMI

JIMENEZ

TORRES

30

OCTAVIO MANUEL

MANTILLA

LOYA

31

ANDRES ALBERTO

MARCIAL

AQUINO

32

ALEXIS DE JESUS

MARQUEZ

GARCIA

33

DENISSE ALEJANDRA

MARTINEZ

GALLARDO

34

JESUS DANIEL

MARTINEZ

LARA

35

FREYA DE LOURDES

MARTINEZ

SOLANO

36

DIANA BERENICE

MATEO

CRUZ

37

KARLA PAOLA

MORENO

GONZALEZ

38

OLGA EDITH

MUÑOZ

RODRIGUEZ

39

LEGNA YAMILETH

NAVARRETE

ESCOBAR

40

GABRIELA

NOLASCO

TORO

41

CARLOS JAVIER

OROZCO

IZQUIERDO

42

ABI

OSORIO

RICARDEZ

43

MITZY ALEJANDRA

PEÑA

CONTRERAS

44

FRANCISCO JOAQUIN

PEREZ

FLORES

45

KARLA BELEM

POBLETE

MATUS

46

FRIDA LETICIA

POBLETE

MATUS

47

CARLOS ALBERTO

POSADAS

AGUILAR

48

ITZEL

RASGADO

ORTIZ

49

JESUS FRANCISCO

REYES

PINEDA

50

JOSE DAVID

RODRIGUEZ

JIMENEZ

51

URIEL

RODRIGUEZ

SANTIAGO

52

USMAR

ROMERO

MARTINEZ

53

MARCO ANTONIO

ROSARIO

DE LA CRUZ

54

MARIAN PAULINA

RUIZ

CADENA

55

EDER DE JESUS

SANCHEZ

ZARATE

56

CESAR AURELIO

SANTIAGO

SANTIAGO

57

KEVIN EMIR

TAPIA

JOACHIN

58

MELANIE

VELAZQUEZ

HERNANDEZ